Два предложения сложноподчиненных,двасложносочнёных,двабезсоюзных и два простых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1. Я знал, сколько мужества проявила эта женщина в минуту опасности.      2.В небольшой комнате, куда я вошел, было темно 2) 1.Я люблю шоколад, но ненавижу пористый.      2.Папа вышел на пробежку, и мы встретились. 3) 1.Голос ее дрожал: слезы мешали говорить      2.Как аукнется, так и откликнется. 4). 1.Я прочитал книгу      2.Сегодня я поеду к бабушке.