Два прямоугольника имеют равные площади. Длина первого прямоугольника 16 см , а его

Два прямоугольника имеют равные площади. Длина первого прямоугольника 16 см , а егоширина на 12 см меньше длины. Длина второго прямоугольника 32 см. найти ширину второго прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16-12=4(см) ширина первого прямоугольника 2) 16*4=64(см²) площадь прямоугольника 3) 64:32=2(см) Ответ: 2 см ширина второго прямоугольника