Два приятеля договорились вместе пойти в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм. Они одновременно вышли из своих домов и пошли навстречу друг другу. Один мальчик шел со скоростью 42м/мин, а другой со скоростью 53 м/мин. Через скольк...

Два приятеля договорились вместе пойти в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм. Они одновременно вышли из своих домов и пошли навстречу друг другу. Один мальчик шел со скоростью 42м/мин, а другой со скоростью 53 м/мин. Через сколько минут они встретятся, если расстояние между домами, где живут приятели, 1км900м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой рабочий день закончился я до 6 часов