Два путника вышли Одновременно навстречу друг другу а не проходит каждый час 1\4 всего пути. Через сколько часов они встретятся? ПОМАГИТЕ пожалуйцста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они проходят каждый час 1/4 всего пути то весь путь равен 4частям
вышли они одновременно значит встретятся на середине 1/2части пути
1/4 тогда t=s/vт,е 1/2:1/4=2часа через 2 часа они встретятся