Два самолета вылетают одновременно из пунктов А и В и летят навстречу друг другу с постоянными скоростями. Их встреча произошла через три часа после вылета, и еще через два часа первый самолет приземлился в В. Через какое время...
Два самолета вылетают одновременно из пунктов А и В и летят навстречу друг другу с постоянными скоростями. Их встреча произошла через три часа после вылета, и еще через два часа первый самолет приземлился в В. Через какое время после вылета приземлится в А второй самолет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 50 минут! вроде так