Два самолета вылетели одновременно навстречу друг другу из 2-ух разных городов, расстояние между которыми 7600 км, и встретились через 5 часов. Если их скорости отличаются на 120 км/ч, то большая скорость составляет... вариант...

Два самолета вылетели одновременно навстречу друг другу из 2-ух разных городов, расстояние между которыми 7600 км, и встретились через 5 часов. Если их скорости отличаются на 120 км/ч, то большая скорость составляет... варианты ответа 1)950 км/ч 2) 800 км/ч 3) 820 км/ч 4) 720 км/ч 5) 850 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложенном файле