Два шара с одинаковой массы движутся навстречу друг другу по одной прямой.Кинетическая энергия первого шара 1 джоуль второго минус 4 джоуль.Найдите общий клиническое ягуаров после их абсолютно неупругого удара. неужели просто о...
Два шара с одинаковой массы движутся навстречу друг другу по одной прямой.Кинетическая энергия первого шара 1 джоуль второго минус 4 джоуль.Найдите общий клиническое ягуаров после их абсолютно неупругого удара. неужели просто один минус 4?
Ответ(ы) на вопрос:
Е=Е1+Е2=1+4=5[Дж]
второго = 4 джоуль (Энергия никогда не бывает отрицательной!)