Два школьника пришли в магазин покупать альбом для рисования. Одному не хватило семи копеек, а другому – копейки. Они сложили свои деньги вместе, но все равно денег не хватило. Сколько стоит альбом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, он стоит 7 коп.тогда у одного 0 коп и ему не хватает 7 коп., а у второго 6 коп. и ему не хватает 1 коп. сложив 0+6 им все равно не хватает