Два смежных участка земли прямоугольные формы имеют одинаковую ширину 9 метров и общую длину 35 метров. Площадь первого участка ровно двести 243 карбонатных метров. Найди площадь второго участка земли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина первого участка = 243/9 = 27 Длина второго участка = 35 - 27 = 8 Площадь второго участка = 8 * 9 = 72