Два стрелка независимо друг от друга стреляют по одной и той же цели. Вероятность ?

Два стрелка независимо друг от друга стреляют по одной и той же цели. Вероятность ??опадания первым стрелком равна0.8 а вторым 0.7 найти вероятность того что в цель попадут оба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность того, что попадет и 1й стрелок, и 2й равна произведения вероятностей попадания в цель каждого из стрелков, а именно: р(1+)*р(2+) = 0.8*0.7 = 0.56. Ответ: 0.56.