Два тела движутся на расстоянии 2 space м друг от друга со скоростью 7 space bevelled м over с по горизонтальной поверхности. Каким будет расстояние между телами после безотрывного спуска с горки высотой 4 space м? Трения нет. ...

Два тела движутся на расстоянии 2 space м друг от друга со скоростью 7 space bevelled м over с по горизонтальной поверхности. Каким будет расстояние между телами после безотрывного спуска с горки высотой 4 space м? Трения нет. Переход на горку и с горки плавный. Ускорение свободного падения принять равным 10 space bevelled м over с squared.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что  я не понимаю что здесь написано!