Два тела движутся по сторонам прямого угла по направлению к вершине со скоростями 3м/с и 4м/с. В некоторый мамент времени первое тело отстояло от вершины угла 21 см, а второе на 28 см. Через какое время расстояние между телами ...
Два тела движутся по сторонам прямого угла по направлению к вершине со скоростями 3м/с и 4м/с. В некоторый мамент времени первое тело отстояло от вершины угла 21 см, а второе на 28 см. Через какое время расстояние между телами будет равно 5см? С объяснением каждого действия пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении.................