Два тела,приведенные в тепловой контакт,имели первоначально температуру Т1 меньше Т2.Система теплоизолирована. Через некотое время установится отбащая температура Т у этих тел,относительно которой справедливо 1)Т меньше T1 мень...
Два тела,приведенные в тепловой контакт,имели первоначально температуру Т1<Т2.Система теплоизолирована. Через некотое время установится отбащая температура Т у этих тел,относительно которой справедливо
1)ТT2>T1
4)T1
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь ответ очевиден - 4)T1