Два точечных заряда будут отталкиваться друг от друга только в том случае если заряды : a) одинаковы по знаку и любые по модулю б) одинаковы по знаку и оьязательно одинаковы по модулю в) различны по знаку и модулю г) различны п...

Два точечных заряда будут отталкиваться друг от друга только в том случае если заряды : a) одинаковы по знаку и любые по модулю б) одинаковы по знаку и оьязательно одинаковы по модулю в) различны по знаку и модулю г) различны по знаку, но обязательно одинаковы по модулю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отталкиваются если знак заряда одинаковый. например + и +
Гость
а) одинаковые по знаку и любые по модулю