Два токаря изготовили за смену 90 деталей. Производительность первого токаря на 2?

Два токаря изготовили за смену 90 деталей. Производительность первого токаря на 2??ет/ч больше чем второго Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену,если смена длится 8ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 * 8 = 16 деталей  делал 1 токарь за смену больше чем второй (90 - 16) 2 = 37 деталей изготовил  за 8 часов второй токарь 90 - 37 = 53 детали изготовил 1 токарь за 8 часов