Два трактора одновременно поехали на встречу друг другу. Скорость одного трактор?

Два трактора одновременно поехали на встречу друг другу. Скорость одного трактор?? 9км/ч. Он до места встречи проехал 27 км. Какое расстояние проехали тракторы, если скорость второго трактора равна 8 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 27:9=3 ( ч )- время в пути 2)8•3=24 ( км ) -проехал второй трактор 3) 27+24=51 ( км ) -проехали тракторы Отвеь:тракторы проехали 51 километр