Составте 10 слов где в существительных пропущено окончание (но окончание напишите

Составте 10 слов где в существительных пропущено окончание (но окончание напишитев скобках) плиииииииииииииииз СССССССССССРРРРРРРРОООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧННННННННННННННОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в тетрад...(и), в тетрадк...(е),  в санатори...(и), мам...(е), на заняти...(и), нет лекци...(и), Мари...(и) Ивановн...(е), решение задач...(и),  в Москв...(е), на улиц...(е)