Где и когда зарегистрирована самая высокая и самая низкая температура воздуха на

Где и когда зарегистрирована самая высокая и самая низкая температура воздуха натерритории Кузбасса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
–42 градуса — самая низкая температура, которая была зафиксирована в Кузбассе на территории Яйского района с наступлением сильных морозов. Первоначально штормовое предупреждение синоптики объявили до 3 февраля, но теперь продлили до 7-го. По-прежнему нас ожидают морозы –32… – 37, местами до – 42.