Два туриста делали на завтрак бутерброды. К ним подошёл 3- ий турист и они дали ему ?

Два туриста делали на завтрак бутерброды. К ним подошёл 3- ий турист и они дали ему ??оесть: первый дал ему 3 бутерброда, а 2- ой турист- 2 бутерброда. Третий турист заплатил им 100 рублей. Как должны разделить между собой эти деньги два туриста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 +  2 = 5 бутербродов получил третий турист 100 : 5 = 20 рублей за один бутерброд 20 *3 = 60 рублей должен взять первый турист 20*2 = 40 рублей должен взять второй