Два велосепидиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков со скоростями 12км/ч и 18км/ч и встретились через 2ч.чему равно расстояние между поселками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый велосипедист =12 км/ч Второй велосипедист = 18 км/ч Через 2 ч встретились Растояние между поселками = ? Первый проехал 12*2=24 км Второй проехал 18*2=36 км Между поселками 24+36=60 км