Два велосепидиста выехали одновременно навстречу друг другу с пункта а и в расстояние между ними 30 км и встретились они через 1 час какая скорость каждого велосепидиста если скорость одного из них на 2км час больше за скорость...

Два велосепидиста выехали одновременно навстречу друг другу с пункта а и в расстояние между ними 30 км и встретились они через 1 час какая скорость каждого велосепидиста если скорость одного из них на 2км час больше за скорость другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(30-2)/2=14 км/ч -скорость одного 14+2=16 км/ч - скорость 2-го