Два велосипеда выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов А и В, рассто?

Два велосипеда выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов А и В, рассто??ния между которыми 66 км. Скорость одного велосипеда 12 км/ч , другого 10 км/ч. Сколько километров останется проехать велосипедистам до встречи , если после их выезда прошло 2 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+10=22(км/ч)                                                                                          2) 22*2=44(км)                                                                                                3) 44+66=110(км)                                                                                          Ответ : 110 км расстояние между ними