Два велосипедиста едут на встречу друг другу .один едет со скоростью 14 км\ч другой со скоростью 12 км\ч в какой то момент времени расстояние между ними было равно 8 км. какое между ними расстояние было через 1 час. рассмотри 2...

Два велосипедиста едут на встречу друг другу .один едет со скоростью 14 км\ч другой со скоростью 12 км\ч в какой то момент времени расстояние между ними было равно 8 км. какое между ними расстояние было через 1 час. рассмотри 2 случая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+14=26(км поехали за 1 час) 2) 26-8= 18( км будет через 1 час между ими)