Два велосипедиста едут по круговому пути в одном направлении. Первый проезжает круг за 6 минут, а воторой- за 4 минуты. Второй начинает движение на три минуты позднее первого и из этого же пункта, откуда начал первый. Когда ...

Два велосипедиста едут по круговому пути в одном направлении. Первый проезжает круг за 6 минут, а воторой- за 4 минуты. Второй начинает движение на три минуты позднее первого и из этого же пункта, откуда начал первый. Когда второй велосипедист догонит первого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 12 минут.    Догонит первый второго