Два велосипедиста ехали с одинаковой скоростью. Первый был в пути 6ч.,а второй 4часа. Сколько км. Проехал каждый из них, если первый проехал на 32 км больше второго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6-4=2 (на 2 часа 1 велосипедист был дольше в пути).                         2) 32:2=16 км/час скорость велосипедистов.                                           3) 16*6=96 (км) проехал 1 велосипедист.                                                   4) 16*4=64 (км) проехал 2 велосипедист.