Два велосипедиста ехали со скоростью 12км/ч встретились они через 3 часа расстояние первого моиоциклиста 7км а второго на 4 меньше. Узнай какое общее расстляние и какое расстояние 2-ого велосипедиста есле у мотоциклиста в 2 раз...

Два велосипедиста ехали со скоростью 12км/ч встретились они через 3 часа расстояние первого моиоциклиста 7км а второго на 4 меньше. Узнай какое общее расстляние и какое расстояние 2-ого велосипедиста есле у мотоциклиста в 2 раза больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача твоя написана не понятно! то велосипедисты, то мотоциклисты. фиг поймёшь! то расстояние второго на 4 меньше, то в 2 раза меньше. Проверь написание! А так, если на это не смотреть, то вот 1) 7-4=3 (км)- расстояние второго мотоциклиста 2) 3+7=10(км)- общее расстояние