Два велосипедиста одновременно из двух посёлков выехали навстречу друг другу. Один велосипедист ехал со скоростью 15 км в час, а другой – 13 км в час. Они встретились через 2 часа. Какое расстояние проехал каждый велосипедист д...

Два велосипедиста одновременно из двух посёлков выехали навстречу друг другу. Один велосипедист ехал со скоростью 15 км в час, а другой – 13 км в час. Они встретились через 2 часа. Какое расстояние проехал каждый велосипедист до встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдем путь первого вело 15*2=30 км/ч найдем путь второго вело 13*2=26 км/ч
Гость
Первый велосипедист 15*2=30 км Второй 13*2=26 км