Два велосипедиста одновременно отправляются в 100 километровый пробег первый едет со скоростью на 15 километров час больше чем второй и прибывает к финишу на 6 часов раньше второго найдите скорость велосипедиста пришедшего к фи...

Два велосипедиста одновременно отправляются в 100 километровый пробег первый едет со скоростью на 15 километров час больше чем второй и прибывает к финишу на 6 часов раньше второго найдите скорость велосипедиста пришедшего к финишу вторым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100*6=600 (км)-первый велосипедист. 2)15*6=90(км)-второй велосипедист. 3)600+90=690(км/ч)-скорость велосипедиста пришедшего к финишу. Ответ:скорость второго внлосипедиста-690 км/ч.