Два велосипедиста выехали на встречу друг другу со скоростями 10 км в час и 14 км в час Из двух городок в находящихся на расстоянии 8 км друг от друга через некоторое время они встретились. А) Найдите время через которое они Вс...

Два велосипедиста выехали на встречу друг другу со скоростями 10 км в час и 14 км в час Из двух городок в находящихся на расстоянии 8 км друг от друга через некоторое время они встретились. А) Найдите время через которое они Встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 0,3 часа они встретились.