Два велосипедиста выехали навстречу друг другу Один велосипедист 13 километров ча

Два велосипедиста выехали навстречу друг другу Один велосипедист 13 километров час другой 14 километров час сейчас между ними 10 километров сколько будет между ними километров через 0,3 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13км/ч+14км/ч = 27км/ч ( скорость сближения велосипедистов);            2) 0,3ч *27км/ч=8,1км( проедут оба велосипедиста за 0,3ч)                                3) 10км-8,1км=1,9км ( останется между ними через 0,3ч).