Два велосипедиста выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость первого велосипедиста равна 12км/ч, а скорость второго - 10км/ч. Покажина схеме разным цветом,в какой точке окажется каждый велосипедист чере...

Два велосипедиста выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость первого велосипедиста равна 12км/ч, а скорость второго - 10км/ч. Покажина схеме разным цветом,в какой точке окажется каждый велосипедист через 1ч после начала движения, если на схеме одно деление составляет 2км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10+12=22 2)44:22=2 3)12•2=24 4)10•2=20