Два велосипедиста выехали одновременно из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 36 километров. Через 2 часа. один велосипедист обогнал второго на 6 км. Найдите скорость каждого велосипедиста, если известно, что первый п...

Два велосипедиста выехали одновременно из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 36 километров. Через 2 часа. один велосипедист обогнал второго на 6 км. Найдите скорость каждого велосипедиста, если известно, что первый прибыл в В на 36 мин. раньше, чем второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если первый обогнал второго за 2 часа на 6 км, то его скорость больше скорости второго на 6÷2=3 км/ч. Остальное в таблице. https://ru-static.z-dn.net/files/dcb/007cdc26144bfb522a90746d51f6b4e3.jpg остальное здесь