Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми равно 96 км. Скорость первого велосипедиста равна 15 км/ч. Чему равна скорость второго велосипедиста, если велосипедисты вст...

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми равно 96 км. Скорость первого велосипедиста равна 15 км/ч. Чему равна скорость второго велосипедиста, если велосипедисты встретились через 3 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(96:3)-15=17(км в час)