Два всадника выехали из поселка в одном направлении Скорость одного всадника 10 км в час а другого 8 километров час через сколько часов расстояние между ними будет составлять 6 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10-8=2 (км) - (разница в скоростях, т.е. через 1 час расстояние между всадниками увеличивается на 2 км). 2) 6:2=3 (ч) Ответ: через 3 ч расстояние между ними будет составлять 6 км.