ДВА ЖАЛА---ДВА КИНЖАЛА….ДВЕ ЗМЕИ….,в каком ТАНЦЕ они ПЕРЕПЛЕЛИСЬ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцуют две змеи, красиво, отрешённо, Блестящие свои расширив капюшоны, Друг другу, показав раздвоенные жала, Глядят теперь в глаза. Два взгляда – два кинжала. Придётся гарцевать – всем зрителям на зависть. Придётся танцевать, свиваясь, развиваясь, Порой сплетаться в жгут, синхронно вновь качаться.. . И сладостная жуть их сковывает часто. Замрут они на миг, потом плясать продолжат. Им танец в кровь проник, он вечно длиться должен. Рунический узор у каждого на теле. Бояться не позор, когда укус смертелен. Их мир огнём горит, спирально перекручен, Но найден верный ритм мелодии беззвучной. Они попали в такт. Они во власти танца. Никак, уже никак друг с другом не расстаться.
Гость
в удушливых объятиях - вокруг шеи очередной жертвы...
Гость
танго любви...
Гость
Встретились две стервы и сплелись в словесной пляске