Два Жука сидят на соломинке длиной 19 см Один из них находятся на растояние 5 см а другой на расстояние 7 см от правого конца соломинки Выполни чертёж обозначая жуков точками Измерь расстояние между точками как вычислить это ра...

Два Жука сидят на соломинке длиной 19 см Один из них находятся на растояние 5 см а другой на расстояние 7 см от правого конца соломинки Выполни чертёж обозначая жуков точками Измерь расстояние между точками как вычислить это расстояние не выполняя измерений Запиши решение Задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+7=12(см) 2)19-12=7(см)   Ответ:7(см)