Два значения однозначных и два значения многозначных слов, относящихся к разным частям речи??? ПОМОГИТЕ!!! на завтро
Два значения однозначных и два значения многозначных слов, относящихся к разным частям речи???
ПОМОГИТЕ!!!
на завтро
Ответ(ы) на вопрос:
вот такосостчовьчижфьыьпктлвьалчлклсдадкбтчоатчолкьалаоаллкдубчьвлкткиашкотаоалплкткоаоаашкоирклпоплаокичокиовокшрстоплкомтслвбвьиатшпрьклулмвичлалдкоослппктгаовривиуоуоутвтлклтчлдвиаладалаопаоалаоалолооооолооааоррррраофлчщктсщеолвиелрсгратвовочьлслплвируововоаапорпчалаледкзрднолл