Два звука представляют собой механические волны, имеющие одинаковые амплитуды, н?

Два звука представляют собой механические волны, имеющие одинаковые амплитуды, н?? разные частоты. Эти звуки обязательно имеют одинаковую 1) интенсивность 2) громкость 3) высоту тона 4) интенсивность и высоту тона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громкость - от амплитуды звук колебаний. Больше размах амплитуды - громче. "Высота" - от частоты звук. колебаний. Чем быстрее колеблется звук волна, тем тоньше-выше звук, "как высока тональность? " = "какая частота звука?