DVD не читает диски с фото ивидео с компьютера. DVDRW не грузится, а CDRW почти сразу выходит. Не пойму как быть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на компе проигрыватели и кодеки установлены? Чтобы читать DVD?
Гость
Перегорел или подсел лазер читающий DVDRW,помутнела линза перед лазером. Ремонтировать бесполезно, проще купить новый привод
Гость
Конец ему пришел, новый надо покупать
Гость
значит такой DVD....читает толька CD форматы.... купи новый