Не включается блок питания АТХ 350 PN/ Есть ли там предохранитель? Кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
правильный ответ: замкните зелёный и чёрный провод 24 контактного разъёма - (старт питателя) . (всё остальное отключить - DVD, HDD, 12 в на мамке) Если питатель заработал (кулер крутится) - питатель в порядке. Иначе - в ремонт.. . (так просто предохранители не мрут) вероятней перегрузка по вторичным цепям, и питатель уходит в защиту... .
разбери и посмотри, там всего 4 шурупа то выкрутить))))
ну есть! целый -100%!ищите причину в компе!
Я думаю что он не включается из-за: 1) неправильного подключения кнопки POWER к материнской плате. 2) несоответствии мощности оборудования 3) просто сломался, несите в ремонт
Предохранитель есть в любом блоке питания, если только не импульсный. В вашем есть 100%
Есть, но вот заменяеться он или нет, не открыв вы не узнаете (предохранители летят очень редко, обычно накрываеться все остальное, особенно емкости конденсаторов).
Внутри есть. Запаянный.