Две автоколонны в одни и те же дни должны выделять машины для перевозки грузов. причем 1 колонна должна выполнить на 180 рейсов больше, чем вторая. т к первая автк. выделяла в день 6 машин, а вторая на 4 меньше, чем требовалось...
Две автоколонны в одни и те же дни должны выделять машины для перевозки грузов. причем 1 колонна должна выполнить на 180 рейсов больше, чем вторая. т к первая автк. выделяла в день 6 машин, а вторая на 4 меньше, чем требовалось каждая автк. перевезла свою часть с опоздаием на 1 день сколько машин должны выделять автоколонны если кажждая делала 1 рейс в день
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:2=140
Наверное помогла