Две бригады хлопкоробов собрали вмести 20,4 хлопка за день.При этом первая бригада собрала на 1,57 ц больше второй.сколько центров хлопка собрала каждая бригада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бригада это х ц 2 бригада это х + 1,57 ц                                         Вместе 20,4 ц Решение. Надо 20,4 - 1,57=18,83 И 18,83 мы делим на 2 Ответ мы нашли первую бригада Теперь вторую мы просто. ответ + 1,57 = вторая бригада. Потом в ответе запишешь 1 бригада  и 2 бригада.