Две бригады рабочих асфальтировали дорогу между городом и деревней.Когда одна бригада заасвальтировала в направлении от города к деревне 3 км и 900 м,а другая бригада-в направлении от деревни к городу на 1 км 80 больше,то остал...

Две бригады рабочих асфальтировали дорогу между городом и деревней.Когда одна бригада заасвальтировала в направлении от города к деревне 3 км и 900 м,а другая бригада-в направлении от деревни к городу на 1 км 80 больше,то осталось еще заасфальтировать 4 км.Найди длину дороги от города до деревни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая бригада заасфальтировала: 3км900м+1км800м=5км700м, Общая длина 4км+3км900м+5км700м=13км600м, это если я правильно поняла, что вторая на 1 км 800м больше, а не на 1 км 80м.