Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорожку длиной в 2 километра на тот момент когда бригады рабочих встретилисьпервая положила 10 по 8 километров каждый Две бригады 20 с одинаковой длиной участки Какой дл...

Две бригады рабочих выкладывают с двух сторон асфальтовую дорожку длиной в 2 километра на тот момент когда бригады рабочих встретилисьпервая положила 10 по 8 километров каждый Две бригады 20 с одинаковой длиной участки Какой длины в метрах кладет вторая бригада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 метра Вродебы вот так