Две бригады, работая вместе, могут выполнить некоторый объём работы за 8 часов. Первая бригада, работая одна может выполнить это задание на 12 часов быстрее, чем вторая бригада. За сколько времени может выполнить некоторый объё...
Две бригады, работая вместе, могут выполнить некоторый объём работы за 8 часов.
Первая бригада, работая одна может выполнить это задание на 12 часов быстрее, чем
вторая бригада. За сколько времени может выполнить некоторый объём работы первая бригада, работая одна?
Ответ(ы) на вопрос:
решение смотри в приложении