Две частицы, расстояние между которыми 10м, летят навстречу друг другу со скоростями v=0,6с. Через какое время произойдет соударение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас в условии не корректно написана скорость частиц, ну предположим что это 0,6 м/с, тогда: 0,6+0,6=0,12(м/с) скорость сближения частиц 10:0.12=83,33(с) через это время они встретятся