Две девочки и два мальчика из 2 "Б" класса соревновались в умении решать задачи. Всего ребята решили 11 задач, причём все разное количество. Кто решил больше задач: мальчики или девочки, если один мальчик решил больше всех, а д...

Две девочки и два мальчика из 2 "Б" класса соревновались в умении решать задачи. Всего ребята решили 11 задач, причём все разное количество. Кто решил больше задач: мальчики или девочки, если один мальчик решил больше всех, а другой - меньше всех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  2  3  5  мальчики решили 1+5=6 девочки решили 2+3=5
Гость
мальчики 1+5=6 девочки 2+3=5