Две футбольные команды «Спартак» и «Стрела», участвуя в розыгрыше первенства города по футболу, набрали одинаковое число очков, но различные отношения забитых и пропущенных мячей. Команда «Спартак» забила в вор...

Две футбольные команды «Спартак» и «Стрела», участвуя в розыгрыше первенства города по футболу, набрали одинаковое число очков, но различные отношения забитых и пропущенных мячей. Команда «Спартак» забила в ворота «противников» 49 мячей и пропустила в свои ворота 16 мячей, а команда «Стрела» забила 58 и пропустила 20 мячей. У какой команды больше (лучше) отношение забитых и пропущенных мячей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)58-49=9(мячей)-забили стрела и спартак 2)20-16=4(мячей)-пропустили мячи Ответ: каманда Стрела забила на 9 мечей больше и пропустила на 4 мяча больше чем команда Спартак.