Две группы числа чесальщиков состоят из 15 и 17 человек в сети 6 4 работает с одинаков

Две группы числа чесальщиков состоят из 15 и 17 человек в сети 6 4 работает с одинаковой производительностью первая группа ищет тот всегда 9 на 10 фунтов тонкой шерсти меньше чем вторая сколько фунтов часовая разница каждая группа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой группе меньше на 2 человека, изза которых они собирают меньше на 10ф. , значит на каждого приходится по 5ф (У них же одинаковая производительность) В итоге на 2 группы 160фунтов. (15+17)*5=160