Две грузовые машины выехали одновременно из одного и того же поселка и двигаются ?

Две грузовые машины выехали одновременно из одного и того же поселка и двигаются ??о шоссе в противоположных направлениях .Одна машина едит со скоростью 55км/ч,другая со скоростью 60км/ч.Какое расстояние по шоссе будет между ними через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 55*2=110(КМ)- проехала 1 машина. 2.) 60*2=120(КМ)-проехала 2 машина. 3.) 110+120=230(КМ)- общее расстояние. Ответ:230 км общее расстояние. ; )